Повестка дня 42-го заседания собрания депутатов

27.03.2014 - 14:00
Номер заседания:
42

1. Информация о состоянии законности и правопорядка в Чебаркульском муниципальном районе за 2013 год.

Докладчик Соловьев Александр Сергеевич, Чебаркульский горпрокурор

2. Отчет Главы Чебаркульского муниципального района «Об итогах работы в Чебаркульском муниципальном районе за 2013 год»

Докладчик: Король Александр Михайлович, Глава Чебаркульского муниципального района

3. Отчет Председателя о работе Собрания депутатов 4 созыва Чебаркульского муниципального района за 2013 год.

Докладчик Манаков Владимир Борисович, председатель Собрания депутатов
Содокладчик Пенкина Татьяна Николаевна, председатель КРУ

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 19.12.2013 № 441 «О принятии бюджета муниципального образования «Чебаркульский муниципальный район» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

Докладчик Карпина Елена Александровна, начальник ФУ администрации

5. О внесении изменений и дополнений в Положение о бюджетном процессе в Чебаркульском муниципальном районе, утвержденное решением Собрания депутатов ЧМР от 01.11.2007 г.

Докладчик Карпина Елена Александровна, начальник ФУ администрации

6. О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Чебаркульский муниципальный район» и расходовании средств резервного фонда за 2013 год».

Докладчик Карпина Елена Александровна, начальник ФУ администрации

7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального от 26 декабря 2013г. № 457 «Об уполномоченном органе на определение конкурентными способами поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков и бюджетных учреждений Чебаркульского муниципального района»

Докладчик Пруденко Людмила Аркадьевна, зам главы по экономике

8. О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Чебаркульский муниципальный район».

Докладчик Колобаев Максим Сергеевич, юрисконсульт Администрации ЧМР.

9. О внесении изменений и дополнений в решение № 253 от 15.03.2012 г.

Докладчик Лаврентьева Наталья Сергеевна, ведущий специалист по кадрам администрации ЧМР
10. Об утверждении формы отчета о работе Контрольно-ревизионного Управления Чебаркульского муниципального района

Докладчик Пенкина Татьяна Николаевна, начальник КРУ
11. О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района «Об утверждении правил землепользования и застройки сельских поселений Чебаркульского муниципального района в новой редакции».

Докладчик Прохоров Олег Вячеславович, начальник отдела архитектуры администрации района
12. Об утверждении Порядка проведения конкурса на право заключения инвестиционных соглашений об инвестиционной деятельности на территории Чебаркульского муниципального района.

Докладчик Огородов Александр Владимирович, руководитель УЗО.

13. Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Чебаркульского муниципального района, и их оплаты при продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участка.

Докладчик Огородов Александр Владимирович, руководитель УЗО.
14. О принятии в муниципальную собственность Чебаркульского муниципального района движимого имущества – учебных пособий.

Докладчик Огородов Александр Владимирович, руководитель УЗО.

15. О принятии в муниципальную собственность Чебаркульского муниципального района энциклопедий для сельских библиотек (1)

Докладчик Огородов Александр Владимирович, руководитель УЗО.
16. О принятии в муниципальную собственность Чебаркульского муниципального района энциклопедий для сельских библиотек (2)

Докладчик Огородов Александр Владимирович, руководитель УЗО.
17. Об утверждении плана работы Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района на 2014 год

Докладчик Манаков Владимир Борисович, председатель Собрания депутатов.

18. Разное.