Повестка дня 37-го заседания Собрания депутатов

28.11.2019 - 14:00
Номер заседания:
37

1. Об утверждении Стратегии социально – экономического развития Чебаркульского муниципального района до 2035 года.

Докладчик Пруденко Людмила Аркадьевна, заместитель главы по экономике и финансам

2. О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Чебаркульского муниципального «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик Корепина Светлана Олеговна, руководитель ФУ

3. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Чебаркульский муниципальный район.

Докладчик Кочурова Евгения Александровна, начальник отдела правового и кадрового обеспечения Администрации

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 31.05.2018 г. № 292 «Об утверждении Положения «Об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Чебаркульского муниципального района».

5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 06.02.2007г. № 232 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Чебаркульском муниципальном районе (в новой редакции)».

Докладчик Николаева Юлия Ивановна, начальник отдела правового и организационного обеспечения Собрания депутатов

6. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 24.06.2010г. № 38 «Об утверждении Регламента Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района».

7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 26.10.2015г. № 17 «Об утверждении положения о статусе депутата Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района и помощника депутата Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района».

8. О внесении дополнений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 26.10.2017г. № 216 «Об утверждении Порядка предоставления и проверки достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для лиц, замещающих муниципальные должности Чебаркульского муниципального района».

9. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов
Чебаркульского муниципального района от 26.10.2017г. № 217 «О комиссии Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района».

10. Об утверждении Положения о порядке применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности.

11. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 29.12.2011г. № 242 «Об установлении значений коэффициентов для определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Чебаркульского муниципального района».

Докладчик Огородов Александр Владимирович, руководитель УЗО администрации

12. Об установлении базовой и минимальной ставки арендной платы на 2020г.
Докладчик Огородов Александр Владимирович, руководитель УЗО администраци

13. Разное.