Повестка дня 34-го заседания собрания депутатов

26.06.2019 - 14:00
Номер заседания:
34

1. Информация о планах по подготовке ФАПов и ВОПов к зиме на территории Чебаркульского муниципального района.

Докладчик Локтев Александр Евгеньевич, главный врач ГБУЗ «Областная больница г. Чебаркуль»

2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Чебаркульский муниципальный район»

обеспечения администрации Чебаркульского муниципального района.

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 31 мая 2018 года № 292 «Об утверждении Положения «Об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Чебаркульского муниципального района»

Докладчик: Кочурова Евгения Александровна, начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Чебаркульского муниципального района.

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 31 мая 2018 года № 291 «Об утверждении Положения «Об оплате труда лиц, замещающих выборные должности в органах местного самоуправления Чебаркульского муниципального района»

5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 31.05.2018 г. № 295 «Об утверждении Положения «О премии Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района „Общественное признание“»

Докладчик Николаева Юлия Ивановна, начальник отдела правового и организационного обеспечения Собрания депутатов

6. Об утверждении порядка принятия муниципальными служащими органов местного самоуправления Чебаркульского муниципального района наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений.

7. Об утверждении перечня имущества, передаваемого из муниципальной собственности Чебаркульского муниципального района в собственность Травниковского сельского поселения.

Докладчик Огородов Александр Владимирович, руководитель УЗО.

8. Разное.