Повестка дня 31-го заседания Собрания депутатов

28.02.2019 - 14:00
Номер заседания:
31

1. Отчет Главы Чебаркульского муниципального района об итогах социально-экономического развития Чебаркульского муниципального района и итогах деятельности Администрации Чебаркульского муниципального района за 2018 год.

Докладчик: Король Александр Михайлович, Глава Чебаркульского муниципального района.

2. Информация по отлову бродячих собак в Чебаркульском муниципальном районе.

Докладчик: Пустозёров Павел Александрович, начальник ОГБУ «Чебаркульская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями и животными».

3. О внесении изменений и дополнений в Положение «О муниципальной службе в муниципальном образовании «Чебаркульский муниципальный район».

Докладчик: Кочурова Евгения Александровна, начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Чебаркульского муниципального района.

4. О внесении изменений в Порядок взаимодействия уполномоченного органа, муниципальных заказчиков, бюджетных учреждений Чебаркульского муниципального района при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений Чебаркульского муниципального района.

Докладчик: Кочурова Евгения Александровна, начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Чебаркульского муниципального района.

5. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Чебаркульский муниципальный район»».

6. О внесении изменений в Положение о размере и порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района.

Докладчик Николаева Юлия Ивановна, начальник отдела правового и организационного обеспечения Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района

7. О внесении в порядке законодательной инициативы в Законодательное Собрание Челябинской области проекта Закона Челябинской области «О внесении изменения в Закон Челябинской области «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Челябинской области»

8. Разное.