Повестка дня 20-го заседания Собрания депутатов

30.11.2017 - 14:00
Номер заседания:
20

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района № 352 от 27.12.2012 года «Об утверждении генерального плана Непряхинского сельского поселения Чебаркульского муниципального района»

Докладчик Прохоров Олег Вячеславович, начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации

Содокладчик Огородов Александр Владимирович, руководитель УЗО

2. О внесении изменений в правила землепользования их застройки Непряхинского сельского поселения Чебаркульского муниципального района.

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 26.12.2016 № 138 «О принятии бюджета муниципального образования „Чебаркульский муниципальный район“ на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 гг».

Докладчик Корепина Светлана Олеговна, руководитель ФУ

4. О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Докладчик Корепина Светлана Олеговна, руководитель ФУ

5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 29.05.2008 г. № 397 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления Чебаркульского муниципального района».

Докладчик Кочурова Е.А., начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации

6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 11.03.2010 г. № 632 «Об утверждении Положения «Об оплате труда муниципальных служащих в Чебаркульском муниципальном районе».

7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 26.10.2017 г. № 212 «Об утверждении положения об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Чебаркульского муниципального района».

8. О внесении предложения в избирательную комиссию Чебаркульского района Челябинской области о назначении в состав территориальной избирательной комиссии Чебаркульского района или в составы участковых избирательных комиссий.

Докладчик Затоковенко Л.Н., Председатель ТИК Чебаркульского района

9. О внесении предложения в избирательную комиссию Чебаркульского района Челябинской области о назначении в состав территориальной избирательной комиссии Чебаркульского района.

Докладчик Затоковенко Л.Н., Председатель ТИК Чебаркульского района

10. О принятии в муниципальную собственность Чебаркульского муниципального района принтеров для МОУ «Тимирязевская СОШ».

Докладчик Огородов Александр Владимирович, руководитель УЗО

11. Разное.