«Горячая линия» по вопросам туристских услуг и инфекционным угрозам за рубежом

08.07.2019

В Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области и Консультационных центрах и пунктах по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» с 8 по 22 июля 2019 года начинает работать «горячая линия» по вопросам туристских услуг и инфекционным угрозам за рубежом.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультацию по вопросам порядка заключения, исполнения, прекращения договора о реализации туристических услуг, предъявления претензий и ответственности сторон в случае ненадлежащего исполнения условий договора, при задержке авиарейсов, о профилактике риска инфекционных заболеваний, об актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, а так же правилах безопасного поведения на отдыхе и других интересующих вопросах в пределах компетенции в установленной сфере.

Консультацию можно получить в Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области с 8-30 до 12-00 и с 13-00 до 17-30 часов по телефонам Территориального отдела в г. Миассе, г. Карабаше, городе Чебаркуле, Чебаркульском и Уйском районах 8 (351) 3-55-40-18, 8(351) 68-2-83-97